Top.Mail.Ru

Технология строительства из минибруса Технология строительства из минибруса

Строительство дома из минибруса не подразумевает каких-либо сложных принципов и особенностей. Сама по себе технология достаточно проста, чем она и привлекательна.

A-frame House: треугольные дома-шалаши снова набирают популярность A-frame House: треугольные дома-шалаши снова набирают популярность

A-frame дом – это тот самый случай, когда хочется иметь на своем участке что-то необычное, красивое и к тому же современное. Идея строительства А-образных проектов хоть и не нова, но в последнее время набирает огромную популярность.

Баня из бруса или каркасная – что лучше выбрать? Баня из бруса или каркасная – что лучше выбрать?

Как и из чего построить баню – вопрос, с которым сталкиваются миллионы семей. Сегодня мы поделимся с вами, дорогие наши читатели, своим объективным мнением на счет того, какая баня лучше, из бруса или все же каркасная.

Модульные бани: особенности строительства, преимущества конструкции Модульные бани: особенности строительства, преимущества конструкции

Многие ошибочно думают, что строительство бани процесс затяжной, сложный и к тому же дорогой. Если вы считаете также, значит вам еще не знакома новая модульная технология строительства бань.

Плюсы и минусы каркасных домов Плюсы и минусы каркасных домов

Технологий возведения жилых зданий много, но, пожалуй, пальму первенства удерживает каркасное строительство. По сути это прочная коробка, которая облагораживается кровлей, окнами, дверьми и пр.). Чтобы лучше понять, почему оно так популярно, разберем основные плюсы и минусы каркасного дома. Отметим, что речь идет о постройках, возведенных из качественных материалов, профессионалами, а также по всем стандартам.

Правила эксплуатации бань-бочек Правила эксплуатации бань-бочек

Если вы купили или собираетесь купить баню-бочку, вам следует знать правила ее эксплуатации, с тем, чтобы баня-бочка служила вам долгие годы.

Напитки в бане: травяной чай Напитки в бане: травяной чай

В банной парной высокая температура, и наш организм активно отдает влагу через пот. Конечно же, мы можем почувствовать сильную жажду. Сразу нужно заметить, что пить много жидкости в бане нельзя – так мы нагружаем наше сердце и все остальное.

Как правильно париться в бане? Как правильно париться в бане?

Мытье в бане и посещение парной – это очень полезные процедуры. В бане вы не только глубоко очистите кожу, расслабите напряженные мышцы, но и по-настоящему отдохнете, избавитесь от стресса и усталости.

Как правильно запаривать банный веник из разных пород? Как правильно запаривать банный веник из разных пород?

Посещение парной с душистым веничком – это особый момент для отдыхающего в бане. При использовании веника из веток березы или дуба, ваше тело целиком расслабляется, и это не идет ни в какое сравнение с простым принятием ванны или душа.


Оставьте заявку

Своя Баня

Наш специалист свяжеться с Вами и ответит на все интересующие вопросы

Нажимая кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.